Перейти к содержанию
Форум Корни Финансов

Recommended Posts

В 29.12.2017 at 00:59, Mr.Zar сказал:

как вам качели frame?:) я такое только на графике крипты видел.

Да отличные качели, но очень были опасные, особенно на мультиках 5-6. Загрузка счета была приличной и практически за последнюю неделю управ практически вылез из просадки. А мог бы слить так, что "мама не горюй". 

Лично я дождался когда компенсируется убыток и вышел со счета, переложил в Соландра в случае прорыва еврой сопротивления. Но он все свои сделки закрыл в бу, тем самым солидный профит прошёл мимо.

Счета более - менее изучил, теперь в след году буду делать все серьёзно. А именно наращивать долю статических инвестиций. Скорее всего выберу 3 импульсника: ProfitLine, Polar, Celdic. А текущую долю оставлю для динамических инвестиций для редких входов, потому что постоянная динамика - эффективность очень низкая, как не крути. На форекс от мельчайших движений результат изменяется очень сильно. Как бы это тестировал, чтобы знать наверняка и потом всяких умников унижать)

В общем с начала след года уже начинаю инвестиции по серьёзному, а не грульки на досуге)

Подбивать итоги года лень, потому что много учесть нужно вводов-ввводов-переводов. В целом в прибыли это точно и она выведенная планомерно тратилась в течении года пока сидел в просадках :)

По поводу ICE FX - Айсы показали хорошее продвижение за год как в плане лицензий, так и функционала. Счета очень качественные, а то, что доходность многих счетов за этот год кажется низкой, так это из-за слабой волатильности на рынке (кроме июля). Почти весь год было болото, это заметно по результатам импульсников. Тем не менее слившихся счетов в Композите нет, а это одно из самых главных достижений для подобной торговли. 

Всех с наступающим Новым Годом! Подробный отчёт за год опубликую на своём блоге и сделаю сдесь анонс. Успешного нам всем 2018 года! 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти