Перейти к содержанию
Форум Корни Финансов
Owler

Прогнозы от Owler-a

Recommended Posts

Последний месяц осени,безусловно,меня порадовал. Ноябрь принес больше,чем сентябрь и октябрь вместе взятые. Хоть и не скажу,что месяц прошел без приключений. Ноябрь был другим.

Уже в первый день был получен приемлемый доход,который долгое время удавалось не только удержать,но и развивать. Приключения начались 19 ноября. Три дня подряд весомых убытков и финансовая судьба месяца оказалась под большим вопросом. Одной из главных причин неудачи усматриваю психологическую. Я слишком близко подошел к отметке в 300% дохода.Хотелось как можно быстрее покорить эту высоту,начал больше нужного анализировать,появилась скованность, в результате появилось и проявилось неверие в свое же решение. Я был зол на самого себя. Неуверенность непросто преодолеть. Иногда только когда нечего терять. В начале 20-х чисел ноября поточный доход был мизерным,терять было нечего. Разве что уйти в минус.

Все изменилось 25 числа. В этот день удалось вернуться к значению в 20% месячной доходности. 29 число стало днем настоящей феерии. Уж не знаю,может звезды удачно сошлись,но факт остается фактом - почти 17% дневной доходности,и к тому же на сравнительно небольшом количестве прогнозов. Повезло.9_9

В ноябре было 26 активных дней. Результат +14-12. Можно сделать вывод - если удается достичь перевеса прибыльных дней над неудачными,то успех по месяцу, практически, гарантирован.

В ноябре добавил платные пакеты  на 60 , 90 и 120 дней.  Эти уже - с гарантией.

Моя страница на сайте прогнозов

• Like 3

Поделиться сообщением

318% Вы обошли даже BlackRock Gold (2016) там доходность была 100% приблизительно, причем с таким же уровнем риска)))

gambling.png.b2247ca079dbf683a06a7611893937c7.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, Graf Keller сказал:

318% Вы обошли даже BlackRock Gold (2016) там доходность была 100% приблизительно, причем с таким же уровнем риска)))

gambling.png.b2247ca079dbf683a06a7611893937c7.png

Если честно,то я практически не заглядываю в рейтинги. Боюсь невольно вступить в негласное соревнование. На мой взгляд,стремление кого-то догнать или перегнать ведет к грубым ошибкам. Единственный и неповторимый мой соперник - это я сам.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, jecki сказал:

В партнерстве с некоторыми брокерами это вообще абсурд 

Немного не понял Вас. Что именно "абсурд"? Результаты? Но в рейтинге я лишь на 90-м месте. Значит 89 человек имеют результаты еще лучше,чем у меня. А если Вы имели ввиду конторы,которые я использую,то я в начальном топике темы сказал - я сам НЕ ставлю,т.к. не имею вообще никакой возможности для ставок. Давая советы,я лишь нашел выход из сложившейся ситуации. Эксперимент - без учета реакции контор на результаты. Для меня,в первую очередь, важно подтверждение правильности моей мысли по поводу своих,именно, своих действий. Как ведут себя конторы с успешными игроками я знаю. И на своем опыте тоже. Но всё преодолимо. Конечно,не в одиночку,но - преодолимо.:D

Поделиться сообщением

Переодически посматриваю на Ваши результаты и вот думаю, может скинемся с админами форума Вам на полноценный счёт, просто ради теста?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mr.Zar сказал:

Переодически посматриваю на Ваши результаты и вот думаю, может скинемся с админами форума Вам на полноценный счёт, просто ради теста?

Ни в коем случае.:) Счетов должно быть,как минимум,семь. Это - Марафон,Пари-Матч,Тенниси,Бетсити,1ХБет. Плюс еще Пинакл и Бет 365. Из всего этого набора,только в 2 я могу ставить - Пинакл,который НЕ режет и 1ХБет,где я еще не светился. В остальных я не то,что "порезан",а "зарезан".:)К тому же,на мой взгляд,тут нужно подходить с хитринкой. Все постсоветские позорные конторы с кондачка не взять. Нужно подстраховаться от кидка с их стороны в виде невыплаты(хотя ни одна контора меня лично НЕ кинула на средства,но - тем не менее). И главное - сделать всё возможное,чтобы прятаться от порезки. И чтобы порезка не оборачивалась глубоким нокаутом. Тут нужен "спрут". Один не потянет. Никто. Сотрут в порошок. Как меня несколько лет назад. Поэтому - "Чингачкук два раза на грабли не наступает".9_9

Поделиться сообщением

Декабрь заставил вспомнить выражение из терминологии торговли на форексе. "Тонкий лед". Подозреваю,что и в ставках на спорт это выражение актуально. По тонкому льду идут аккуратно,чуть ли не ощупью. К 13 числу доход по месяцу составлял +22%. Отличный результат. Тут бы взять и остановиться. По крайней мере,можно было взять паузу на день-другой. Но где там. И уже 22 числа доход "похудел" до неполных 2%. Минус 20% за 10 дней - это круто. Вот где-то тут я и вспомнил о выражении "тонкий лед". Начал более глубокий анализ делать. 29 числа вышел на +10% по месяцу,а закончил декабрь с результатом чуть выше +16%. Декабрь вышел самым слабым месяцем за историю моей рассылки. Остается не забывать,что "тонкий лед" наступил,но не закончился. Но то уже- следующая история.

На сегодня общий показатель за 11 месяцев рассылки +330%.

Всех форумчан поздравляю с Новым Годом. Желаю всем крепкого здоровья,Любви,Надежды и Веры. Счастья вам и вашим семьям. Веселых праздников.

• Like 2

Поделиться сообщением

Сегодняшний пост - во внеурочное время. Но повод уж очень уважительный. Вчера исполнился ровно год моей рассылке. Вспомнились советы знающихся людей на инвестировании в ПАММ-счета на форекс-площадках - рассматривать трейдеров,кто минимум год уже успешно торгует. Вот и моей рассылке теперь - год.

Обзор январских баталий впереди. Сегодня оглянусь в целом на год. Главное - ни одного месяца в убыток. Всё - исключительно в плюс. Да,можно говорить о ненадежности контор и их мерах противодействия при реальных ставках. Да,можно ставить под сомнение мою  психологическую устойчивость при реальности ставок. Можно еще находить какие-то трудности и камни преткновения. Но нельзя отрицать одного - все 12 месяцев завершились в плюс. Помесячные доходы составили не менее 15%,что вселяет в меня надежду на будущее.

Общегодовой доход в 350% не просто показатель успешности для меня. Эта цифра говорит,что за год удалось создать финансовую подушку,которая позволяет более спокойно войти во второй год. Запас есть.

Одним словом,результатом я доволен.

• Like 3

Поделиться сообщением

Январь дал приемлемый доход +23.4%. Баланс по доходным/убыточным дням в январе +14/-13. По ходу месяца доходные дни все время проигрывали 0-2,2-2,2-4,4-6,6-6,6-9. 18 января баланс стал ровным 9-9. После этого минусовые дни "преимущества" больше не получили.

В самом конце месяца сработал "стоп-кран". Я сообразил,что при +23.4% рисковать смысла нет,и остановил игру. Прислушался к словам господина Миллера:"Это букмекер обязан выдавать линию. Но ты не обязан играть ВСЁ".

Результатом я доволен.

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, aJlego сказал:

Здравствуйте.Какой прогноз у вас на матч Кельн-Боруссия?!

Здравствуйте. Кельн с -1 по картам. Это значит,что Кельн получит или должен получить на 2 карты больше. Если на одну больше Кельн получит - возврат. Ничья и больше у Дортмунда - проигрыш.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, aJlego сказал:

Не дождался тогда вашего прогноза))Зашел или нет?!

Возврат. Кельн-2 карты,Дортмунд-1.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти