Перейти к содержанию
Форум Корни Финансов

Recommended Posts

Всем привет!

Представляю на ваше обозрение мой портфель на ice-fx. Тут все проще, чем на Альпари. 

1. Основная часть средств вложена в Композит х6. При просадке 20% буду доливаться, при просадке 40% буду доливаться второй раз. 

2. Около 5% средств вложено в Краш-тест и так же hibrumix. Это вложение просто ради интереса. Заработают по 100% от вложенного - заберу своё, остальное просто оставлю. Доливки на просадках использовать не буду. 

3. На лицевом счете лежит 20% средств - это запас на первую доливку в Композит, при его просадке.

4. Отслеживаю просадку на отдельных счетах, входящих в Композит. При достижении каким-то из счетов просадки выше средней - заливаю в него 1/5 средств из запаса лицевого счёта. Когда счёт обновляет максимум - вывожу полностью.

Прибыль не буду выводить, пока средства не вырастут на 100%. Потом заберу своё, остальное оставлю.

45002951-36EC-41EE-BF0D-FF0BB5803A45.png

• Like 4

Поделиться сообщением

Будем ождать, что 40% не наступитxD

свой портфель рассматриваете как агрессивный? 

100% доходность в таком раскладе это 1.5-2 года приблизительно.

Отредактировал Mr.Zar
  • Like 1

Поделиться сообщением

34 минут назад, Mr.Zar сказал:

Будем ождать, что 40% не наступитxD

свой портфель рассматриваете как агрессивный? 

100% доходность в таком раскладе это 1.5-2 года приблизительно.

Что касается Композита Х6 - выбрал его, потому что просадку в 30% считаю допустимой. Если просадка когда-то превысит этот уровень, планирую уходить на меньший коэффициент. 

По счетам, в которые доливаюсь на просадках - малыми суммами пытаюсь улучшить общий результат. Управляющие отобраны хорошие в индекс, поэтому вложиться в них на просадке - это нормально. 

А по срокам вывода своих средств - не знаю, это же Форекс) может быть, что никогда)

• Like 2

Поделиться сообщением

какие у Вас итоги после недавних просадок?

не думали сделать общий портфель ice-alpari ?

Отредактировал Mr.Zar

Поделиться сообщением

20 часов назад, Mr.Zar сказал:

какие у Вас итоги после недавних просадок?

По ice-fx в процентах сказать не могу, так как свою статистику начал вести только с начала февраля, а на сайте айсов такой статистики нигде не нашёл. 

На 20%-ой просадке индекса сделал доливку, как и хотел

Было бы неплохо, кстати, видеть график своего портфеля, также как на Альпари сделано (в разделе Публичная информация по Памм-портфелю). Там просадка достигала 12% от хая. Сейчас чуть меньше 7%. 

• Like 1

Поделиться сообщением

21 часов назад, Mr.Zar сказал:

Я вот думаю сделать общий портфель, куда войдут ещё инвестиции в ПИФы и банковские депозиты. 

Наберу статистики хотя бы месяц и в марте создам тему. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти