Перейти к содержанию
Форум Корни Финансов
Owler

Прогнозы от Owler-a

Recommended Posts

Вчера зарегистрировался на сайте прогнозистов под ником Fil.63

http://www.betonsuccess.ru/

Так как с техникой я не особо дружен,буду выкладывать прогнозы вручную

23 января. Кубок Африки. Сенегал-Алжир. ЖК<1.5 за 3.5

23 января. Кубок Африки. Сенегал-Алжир. Угловые<8.5 за 2.46

23 января. Кубок Африки.Зимбабве-Тунис. ЖК<2.5 за 2.41

23 января. Кубок Африки. Зимбабве-Тунис. Угловые <8.5 за 2.22

По сегодняшним прогнозам. Угловые не давал никто коэффициенты подходящие,не меньше 1.909 на значение 9.5 или 9. Пришлось идти на определенный риск,брать значение 8.5. По желтым картам - не давали на Сенегал удобный коэффициент для значения в 2.5 карты,взял 1.5

Почему выбрал на меньше? Потому что тут дают мало желтых карточек,африканцы очень-но продажны,запросто сбацать могут договорняк какой-нибудь. Впереди плей-офф,хватаь дисквалификацию или попадать под "топор" дисквалификации резона нет. Угловые на меньше- потому что,по примеру Портоса,на меньше

Данную тему создал по примеру коллег по нашему сайту. Думаю,что будет не безынтересно

• Like 4

Поделиться сообщением

Это пожалуй самый уникальный из всех существующих сегодня форумных тем. Кстати, Кубок Африки это сильно))

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Graf Keller сказал:

Это пожалуй самый уникальный из всех существующих сегодня форумных тем. Кстати, Кубок Африки это сильно))

А почему не Кубок Африки?:)Ребята бойкие.:)Тем более,что победители и проигравшие меня не интересуют.:P

Поделиться сообщением

А на DOTA 2 Вы ставки не делаете? Это сейчас одна из самых модных и, в то же время, денежных тем.

Я это спрашиваю совершенно серьезно, без всяких подколов.

Отредактировал Луговик
добавлена информация
  • Like 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Луговик сказал:

А на DOTA 2 Вы ставки не делаете? Это сейчас одна из самых модных и, в то же время, денежных тем.

Я это спрашиваю совершенно серьезно, без всяких подколов.

Нет. Это мой первый и единственный опыт публичных ставок. Или - тихо в конторе,или,как сейчас,в силу обстоятельств, - тихо на бумаге.Решил проверить свою психологическую устойчивость. Поставил перед собой вопрос- смогу ли удержаться от психопатических ставок в случае получения минуса или смогу ли удержаться от шапкозакидательских эмоций в случае кратковременного успеха. Моя цель - успех на длительной дистанции. Другими словами - проверяю жизнеспособность своей идеи со всех сторон,и технической(верно ли мое предположение),и психологической. Техническую сторону я проверяю уже больше года на бумаге. Бумага говорит,что мое предположение верно на сейчас. Участвуя в публичных прогнозах,проверяю психологическую сторону,самую важную.

Честно говоря,о DOTA 2 даже не слышал к своему стыду.:)

П.С. Глянул. Мало,что понял,но суть уловил. Понимаете,меня не интересует соперничество,как таковое. Единственный и неповторимый противник для меня - это я сам.

Отредактировал Owler
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Owler сказал:

Честно говоря,о DOTA 2 даже не слышал к своему стыду.

Это очень хорошая перспектива: выход на олимпийскую арену, большие призовые, мировая популярность благодаря трансляциям на многих онлайн-сервисах и федеральным каналам. За киберспортом будущее. НО тут есть одно НО - надо быть геймером!!!xD

Кстати, турниры по дотке проходят куда чаще, чем серьезные форумы по футболу, так что ....;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Подвожу итоги первого дня. Сегодня это делать легко- ни один прогноз не прошел. +0-4. Ну вот и сразу психологическое испытание. Честно говоря,помня присказку про первый блин,не сильно и удивлен. Международные турниры быстротечны,тут может случиться все,что угодно. Задача- проглотить поражение,минус и двигаться дальше.

• Like 1

Поделиться сообщением

Чтобы не сделать тему бесконечно длинной,не захламлять наш ресурс разными ненужностями - для интересующихся ходом эксперимента с прогнозами,ставками - весь ход эксперимента буду выкладывать вот здесь:

http://inowler.blogspot.com/p/blog-page_66.html

Поделиться сообщением

18 часов назад, Луговик сказал:

Это очень хорошая перспектива: выход на олимпийскую арену, большие призовые, мировая популярность благодаря трансляциям на многих онлайн-сервисах и федеральным каналам. За киберспортом будущее. НО тут есть одно НО - надо быть геймером!!!xD

Кстати, турниры по дотке проходят куда чаще, чем серьезные форумы по футболу, так что ....;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Так это мнение всего одного человека. :o А мое мнение сводится к тому, что киберспорт дает реально более качественный контент, нежели чем футбол или теннис. Лично мне чемпионаты по Дота 2 смотреть гораздо интересней, чем Евро прошлого года по расширенной схеме, где были команды, которые явно не соответствовали уровню турнираO.o Относительно "мыльного пузыря" - а как он может лопнуть? Я вот этого не понимаю... разве что индустрия электронных развлечений кардинально сменит вектор развития или вовсе прекратит свое существование. :(

• Like 1

Поделиться сообщением

Прошла неделя с начала эксперимента с моими прогнозами. Я не силен в графиках,они мне мало что говорят.:)Я больше понимаю другие пояснения.

К тому же и график,статистика на сайте отстает от моих подсчетов.

Начну,пожалуй,с рассказа об оказиях,которые со мной произошли в ходе эксперимента. На второй день я был "наказан" за свое любопытство. Сделал прогнозы,и нет,чтобы ждать результатов,зачем-то сунулся на сайт. Посмотреть как бы. И увидел,что три мои прогноза оказались в графе "Неактивные прогнозы". Я посчитал,что мои прогнозы по какой-то причине не учлись. До начала игр время было,я их повторил. Само собой,все три прогноза пошли мимо цели. А когда я посмотрел результаты,то увидел три пары одинаковых прогнозов:D

И вот теперь я веду свою двойную статистику - одну - для сверки с сайтовской статистикой,а вторую- по сути, по факту,без учета дуплетов. Ведь повторы не были результатом психо-нервических действий. Случайность,с кем не бывает?:D

Правда,были еще приключения из-за моей невнимательности. Один раз выигрышную ставку отнес в возвратную( то ли я вошел в категорию,где сам ставишь,сам и определяешь результат,то ли там принято верить на слово:D) Но я то - уж точно честный человек. И никогда бы не позволил себе "обувать" кого-то. Я же не леушкин какой-нибудь. Та не в жисть.:D

График я предоставил. Теперь свои данные,на "своем" языке. Я считаю счета на своем счету. :DЗа неделю сделано 122 ставки с учетом повторных. Баланс такой- в плюс прошли 54 ставки,3 - это возврат или ничья,и 65 - в минус. По финансам минус 890. Без учета повторов - 119 ставок ,соответственно,и баланс +54=3-62. По финансам -590.

На мой взгляд,терпимо. Тем более,что по ходу недели было и хуже.

Теперь,попробую проанализировать неделю с точки зрения своего поведения. Психологии,так сказать. За неделю я допустил все возможные ошибки. Почему-то я посчитал себя этаким оракулом в ставках и легко возьму преграду. Это - гордыня и шапкозакидательский настрой. Мол,сейчас я такое покажу,что все ахнут. Потом,конечно,чесались руки. Не взирая ни на что,захотелось "здесь и сейчас". Полез на быстротечные турниры,которые играть было нельзя. К тому же начал ставить на то,что и не знаю по сути. Потом нарисовался страх,задрожали руки. Еще бы,за три-четыре дня,на ровном месте получил минус за 12% . Да,я был близок к потрясению. В пятницу началось настоящее испытание - нормальные игровые дни. В пятницу еще остался убыток,но он был совсем мизерный,нормальный исход был. В субботу я вырвал небольшой плюс. В субботу баланс был такой:48 ставок+23=2-23. По финансам +50. В воскресенье уже добыл и фактический перевес: 38 ставок +19=1-18. По финансам +173. Доход,конечно чисто символический,но главная задача,НЕ ПРОИГРАТЬ,на сегодня выполнена.

Пройдена дистанция в 100 ставок. По факту разгадано 46.55% ставок. В начале недели не было и 30% попадания в цель. Думаю,если не начну пороть горячку,то ситуация нормализуется и примет приятный для меня рисунок. Ведь у меня расчет на дистанцию,а размеры этой самой дистанции устанавливаю я сам и целостность банка в 10 тысяч. Моя первая задача- не слиться на первых шагах. Выполнено. Вторая задача моя - не проиграть много. Выполнено. Теперь пришла очередь третей задачи - наращивать доход.:) Но это уже дело будущего. Хоть и ближайшего,но - будущего.

36.jpg

Отредактировал Owler
  • Like 2

Поделиться сообщением

Сейчас глянул статистику начала тестирования своей системы. Один в один с сегодняшней картиной9_9

34.jpg

Поделиться сообщением

В 24.01.2017 at 17:43, Луговик сказал:

Лично мне чемпионаты по Дота 2 смотреть гораздо интересней, чем Евро прошлого года по расширенной схеме, где были команды, которые явно не соответствовали уровню турнира

Извините, я не соглашусь. Просто я 11 лет про.спортом прозанимался в молодости и не капли не жалею о том периоде жизни. Также у меня был свой компьютерный клуб и я проводил отборку в регионе по ВЦГ, так что я знаю две стороны медали. К реальному спорту у меня намного больше и уважения и андреналина я испытываю, будь он хоть футбол, хоть баскетбол или бейсбол. Компьютерные игры - это просто игры. ИМХО, если "дотовцы" будут большими звездами, чем про.ребята, которые на поле "убиваются", то это будет грустное будущее. Но на вкус и цвет товарища нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, OrkOrElf сказал:

Извините, я не соглашусь. Просто я 11 лет про.спортом прозанимался в молодости и не капли не жалею о том периоде жизни.

Здесь все понятно и с этим я однозначно соглашусь.

14 часов назад, OrkOrElf сказал:

Также у меня был свой компьютерный клуб и я проводил отборку в регионе по ВЦГ, так что я знаю две стороны медали.

А вот здесь не совсем - о каких двух сторонах медали идет речь? Я попробую высказать свое скромное мнение: 1) Светлая сторона заключается в том, что киберспорт и спорт как таковой нивелирует пристрастие к вредным привычкам типа употребления наркотиками, алкоголем, токсичными препаратами.  Кроме того, киберспорт формирует у субъекта функции социальной адаптации - если Вы играете в Дота 2 с 4-мя совсем незнакомыми людьми и желаете выиграть, то за короткий промежуток времени просто обязаны нивелировать все коммуникативные барьеры. Вследствие этого, у Вас формируется толерантность, стратегическое мышление и умение объяснить свою точку зрения другим людям. Это крайне полезно для представителей таких профессий как: психологи, педагоги, адвокаты, банкиры и т.д. 2) темная сторона заключается в том, что некоторые геймеры просто не знают меры и проводят за компьютером по 10-12 часов в сутки, а это вредит их здоровью.

Отредактировал Луговик
  • Like 1

Поделиться сообщением

Завершилась вторая неделя эксперимента с прогнозами. Картина полностью изменилась,приняла приятный для меня вид. Вторая неделя ликвидировала полностью неприятный убыток,создала небольшую глубину банка для возможных просадок.

После проигранного старта были сделаны некоторые изменения. В частности,я снял ставки по одной позиции. В результате,число ставок уменьшилось,за неделю их оказалось 79 против 122 по первой неделе. Отошел от стереотипа ставок. Стал действовать по ситуации,по имеющейся картине по статистике. Другими словами,анализ для выбора ставок стал немного другим,более тщательным,что,кажется,дает свои результаты.

В финансовом плане,за вторую неделю, получен доход более,чем в 14% от банка, или более 1400. Сумма ставки остается категорически неизменной- 100. По-прежнему используется флет.

В целом,вторая неделя успокоила и порадовала. Направление выбрано верно. После первой недели баланс плюсовых/минусовых дней был жестко отрицательный +2-5. Вторая неделя показала +5-1. Таким образом,баланс выигранных/проигранных дней на сейчас: 13 дней +7-6.

Немного о задачах,которые меняются. На данном этапе имеется небольшая глубина банка. Теперь задача №1 - сохранить эту самую глубину. Далее- наращивать доход,выйти на тот уровень,когда никакая просадка не будет угрожать потере "завоеванного".:))

36.jpg

Отредактировал Owler
  • Like 3

Поделиться сообщением

Мне, лично, за любыми прозрачными экспериментами наблюдать интересно. Жгите дальше!

И благодарю, за то, что сопровождаете свой пост разъяснениями и иллюстрациями.

• Like 2

Поделиться сообщением

Позади третья неделя. Она,по результату,не дала особых изменений. Это - по результату,но не по событиям. Все,что происходит на рынке должно чему-то учить. Любое событие - урок. Попытаюсь разобраться в сути полученного урока.

В понедельник было сделано 2 ставки,обе пошли в минус. Следующие три дня не стали "взрывными" - где-то плюс,где-то минус. Так было до пятницы. Понятное дело,что главная нагрузка на события - пятница,суббота и воскресенье. И вот - пятница. Не скажу,что было много ставок. Их было всего 12. Но вот,не количеством единым жив каппер или игрок. Баланс пятницы +8=1-3. По финансам +604 почти. Это - успех. На малом количестве ставок получился очень приятный плюс. На скриншоте первом- график после пятничных сражений.

Пришла суббота. И рынок дал мне оглушительную зуботычину. Он забрал весь наработанный доход в пятницу,и еще чуть-чуть сверху.:) Воскресенье - ничья.

И,как итог,график на сегодня на второй картинке. Баланс по неделе:105 ставок+47=7-51. По финансам: - 191.30.

Теперь общий баланс такой:304 ставки+141=17-146 По финансам:+403. Я и говорю - особо ничего не изменилось после второй недели.:)

И об уроке. Конечно,после пятничного рывка нужно было взять паузу. Я это отлично понимал. Но для чистоты эксперимента,чтобы доказать самому себе устойчивость банка,успешность системы ставок,я не остановился. Тем более,что это лишь прогнозы,не финансовая борьба. Одним словом,продолжил.

То,что произошло в субботу. Немного напрягло то,что и ранее бывали подобные залеты. В "бумажно-карманном" варианте прогнозов,не публичном варианте. Но на гораздо большем количестве ставок. Но в жизни все бывает когда-то в первый раз.:) Воскресенье- день когда нужно было справиться уже со своим страхом,со своей неуверенностью. Одно дело получать минусы постепенно,надеясь,что завтра Фортуна улыбнется,и совсем другое- получить единовременный убыток. Тем не менее,последний день недели дал ничейный результат,что ,само по себе, неплохо. Главное - падение не продолжилось. И на том спасибо.:)

35.jpg

34.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Автор, какие прогнозы по сегодняшнему матчу 1/8 ЛЧ Барселона- ПСЖ? Вообще, раскладку по этому евротурниру будете делать?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Луговик сказал:

Автор, какие прогнозы по сегодняшнему матчу 1/8 ЛЧ Барселона- ПСЖ? Вообще, раскладку по этому евротурниру будете делать?

Понимаете,я ставлю исключительно на статистические показатели.:)Угловые,желтые карточки,удары в створ ворот,фолы,офсайды. Пока даже не смотрел предложения от контор. Я считаю,что таким образом избегаю договорняки,"букмекерские" дни. Ну кто там будет ставить на статистику? И к тому же я безнадежно отстал от современного футбола. Как-то решил посчитать скольких человек я знаю в 2 командах. Кажется играли английские Арсенал и Ливерпуль. Насчитал около 5 футболистов,которых я видел в игре и еще нескольких слышал. Поэтому- не обессудьте.9_9

Отредактировал Owler
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти