Перейти к содержанию
Форум Корни Финансов
Owler

Прогнозы от Owler-a

Recommended Posts

26 минут назад, Луговик сказал:

Значит надо переходить на Доту 2...;)

Интересно как там работает статистика, как я понял, сейчас даже в CS решает монитор и отклик от мышки с клавиатурой)) И какие там вообще есть букмекеры, тоже весьма интересный вопрос.

Про регулирования думаю можно не спрашивать))

Поделиться сообщением

35 минут назад, Graf Keller сказал:

Интересно как там работает статистика, как я понял, сейчас даже в CS решает монитор и отклик от мышки с клавиатурой

Основные пулы призовых крутятся на ланах, а там пинг нулевой ну или околонулевой. Относительно девайсов (мыши,клавы, гарнитуры) - у каждой про-тимы есть спонсорский контракт с компанией, производящей оные, поэтому у Logitech, Razer, SteelSeries  и, конечно же, Razer есть стимул делать их качественно.

40 минут назад, Graf Keller сказал:

И какие там вообще есть букмекеры, тоже весьма интересный вопрос.

Поинтересуюсь.

41 минут назад, Graf Keller сказал:

Про регулирования думаю можно не спрашивать))

А и не надо - все решает дядя Габен и его компания Valve.9_9

• Like 1

Поделиться сообщением

Решил отпостиьтся,или отчитаться во внеурочное время. Причины две. Первая- как-никак,а Лига Чемпионов,вторая - уж очень я витиевато о себе высказался в предыдущем посте. Мол,безнадежно отстал. Хочу прояснить ситуацию. Просто мне неинтересен современный футбол. Играют без сердца,без души. Нет Личностей,на кого хочется смотреть бесконечно. Нет красоты. Или- может я ее,красоту нынешнего футбола,не понимаю. Может и так. Факт остается фактом - я даже приблизительно не представляю,кто и на что способен. Так я туда и не лезу. Зачем пытаться разгадать то,чего не понимаешь абсолютно и принципиально?:) При этом у меня есть глаза,они пока что видят. Есть какая-никакая голова,она думает. Я смотрю и вижу,думаю и делаю.

Давайте посмотрим на вчерашние игры. Бенфика-Боруссия Д. Я там вообще никого не знаю. Общая тенденция была - незначительный перевес Боруссии. ПСЖ-Барса. Та же история. Правда,коэффициент на гостей постоянно рос. Наверное,из-за отсутствия Маскерано,Турана и Видаля. Этих я знаю.:DНо разве можно было предроложить,что ПСЖ разорвет Барсу 4-0? Та никогда. Оно и в первой паре пошло все против шерсти. Хозяева выиграли 1-0. Сложно тут что-то предполагать. Разве тоталы брать. И то - попробуй угадай.9_9

Я пошел другим путем. Статистика - самое оно для меня. Тут сенсаций особо не бывает.

Итог сегодняшнего дня: 11 ставок(10 из них - 2 матча Лиги Чемпионов) +6=2-3. По финансам +365.40 при стандартной ставке в 100 денежных единиц. Я доволен результатом.

Это список ставок,которые я сделал. Нижняя картинка - скрин гостевого аккаунта на Бетсити.

Поэтому,я не люблю современный футбол,не понимаю его,но это не повод отказываться от ставок на то,что я понимаю. На сегодняшний день баланс моих прогнозов имеет такой вид:321 ставка +149=20-152 По финансам: +729.40.

Радует тот факт,что постепенно число ставок приближается к гроссмейстерской цифре в 500,а банк: 1) стоит 2) банк в плюсе. Думаю,что не каждый игрок в букмекерской конторе сможет похвастаться положительным финансовым балансом после 300 ставок. Такой вывод я делаю по своему же прошлому опыту.

Идем дальше.:)

35.jpg

34.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

О закате того футбола, который мы смотрели в девяностых и нулевых хорошо говорят номинанты и победители "золотого мяча":

58a408b8aa643_2017-02-1509_48_12.png.36f6255baaaef0b03768a18be8957a77.png

Связана ли наша ностальгия с нашим возрастом или все действительно стало так мрачно, сложно однозначно сказать))) Однако, как перестал играть Роналдиньо, Роберто Карлос, Кафу, Креспо, Ривалдо, Фигу, Батистута, Роберто Баджо, Кака и многие другие (человек 20-30 могу написать) в футболе будто пропала конкуренция и зрелищность. 

Сам смотрю только ЧМ, но после игры Бразилии, следующий ЧМ смотреть желания нет)))

сори за оффтоп)))

• Like 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Graf Keller сказал:

О закате того футбола, который мы смотрели в девяностых и нулевых хорошо говорят номинанты и победители "золотого мяча":

58a408b8aa643_2017-02-1509_48_12.png.36f6255baaaef0b03768a18be8957a77.png

Связана ли наша ностальгия с нашим возрастом или все действительно стало так мрачно, сложно однозначно сказать))) Однако, как перестал играть Роналдиньо, Роберто Карлос, Кафу, Креспо, Ривалдо, Фигу, Батистута, Роберто Баджо, Кака и многие другие (человек 20-30 могу написать) в футболе будто пропала конкуренция и зрелищность. 

Сам смотрю только ЧМ, но после игры Бразилии, следующий ЧМ смотреть желания нет)))

сори за оффтоп)))

Не знаю как Вам,а мне кажется,что подобная "пошесть" коснулась и других видов спорта. Непосредственно,баскета и хоккея. Раньше,с десяток лет назад, я знал  на память составы ведущих сборных хоккейных,и сам мог собрать символическую сборную США по баскетболу. Сейчас я практически никого не знаю ни в НХЛ,ни в НБА. Жаль. Будем надеяться,что вскоре начнут появляться Личности,Кудесники мяча и шайбы.:)

П.С. Мне видится причиной такого - прогресс. Даже за своими окнами я не вижу ватаг мальчишек,которые гоняют мяч от рассвета до заката. Все у экранов компьютера.:)

Отредактировал Owler
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Owler сказал:

П.С. Мне видится причиной такого - прогресс. Даже за своими окнами я не вижу ватаг мальчишек,которые гоняют мяч от рассвета до заката. Все у экранов компьютера.

Прогресс в лице соц сетей и танков? Хочется скорее назвать это деградацией )

Пора уже вводить ставки на кибер спорт, может на этой деградации мы с Вами заработаем )

• Like 1

Поделиться сообщением

Завершилась четвертая неделя эксперимента с прогнозами. Она оказалась определяющей. По большому счету,минувшая неделя дала мне ответы на подавляющее большинство вопросов,она сняла напряжение стартового периода.

Статистика недели. Шесть дней завершились с доходом,один оказался убыточным. Убыток был чисто символическим,всего лишь -30. Конечно,он не мог доставить мне неприятности,не мог поколебать мою веру в свою правоту. Теперь баланс по 27 дням участия эксперимента имеет привычный вид: 17 дней дали плюс,10 дней- минус.

Баланс по ставкам. За неделю было сделано 85 ставок/прогнозов. +47=9-29. Теперь общий баланс по ставкам за все время выглядит так: 389 ставок/прогнозов +188=26-175.

Финансы. За неделю получен доход в +2342.90. Общий доход теперь +2745.90,или +28%

Таким образом,достигнута желаемая безопасная глубина банка. Все цели стартового периода,периода становления, достигнуты. Я,конечно,понимаю,что будут убыточные дни. Но,вместе с тем,я прекрасно осознаю,что они не могут кардинально изменить сегодняшнюю картину. Неделя дала ответы на все вопросы. Кроме одного-единственного - как долго в реале конторы будут терпеть такое? На этот вопрос я не могу ответить никак. Ответ на него могут дать только реальные ставки,практика.58aaf1e5ca3cc_4.jpg.e125c81e803093caacb198ea7548ea1c.jpg

Отредактировал Owler
  • Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Луговик сказал:

Так, а прогнозы какие на матчи по ЛЧ будут? Очень интересен завтрашний матч Манчестер Сити - Монако.

Эти матчи буду рассматривать только завтра. Сегодня есть матч чемпионата Испании,сосредоточен на нем. Рассматривать буду фолы и желтые карточки. МанСити частенько нарушает правила,частенько хватает горчичники. Посмотрю судью еще. Главное внимание уделю проценту владения мячом МанСити. Команды Гвардиолы любители таскать мяч за собой. Проверю статистику,кто и чем дышит. Монако мне мало знаком. Нужно посмотреть статистику по всем направлениям. В том числе глянуть,чем дышит судья. По большому счету мне все равно какой уровень турнира. Матчи внутреннего чемпионата гораздо легче прогнозируемы,нежели крупные турниры.9_9

Отредактировал Owler
  • Like 2

Поделиться сообщением

Посмотрел на сегодняшние матчи Лиги Чемпионов. Я не считаю себя крутым аналитиком или экспертом. Поэтому прошу рассматривать мои рассуждения,как просто мысли вслух. Я могу и ошибаться. Итак,МанСити-Монако. Я взял фолы на больше 23.5. Во-первых,посмотрев на предложения контор,я понял,что снг-вские конторы своего мнения НЕ имеют. Они все на кого-то ориентируются. Аналитики там просто нулевые. А статистику-фолы,удары,владение мячом-солидные конторы,как-то Пинакл,не предлагают. И нашим нужно самим выкручиваться. Так вот интересный факт - по фолам на этот матч конторы работают по поговорке "кто в лес,кто по дрова".

58ac562ab0a03_1.jpg.4e796189f79fe20b1d1b477e07803a44.jpg

58ac56d1831ff_.thumb.jpg.3a604d969009ea35c11fa56ae0221f3d.jpg58ac570b341f0_.jpg.ba1eefad5ef1106c916af66ca74d675b.jpg

Такое "шатание" подтолкнуло меня взять на больше 23.5.

58ac576ba7d30_.jpg.2262050de600f35e4069cfa44ab8fbc9.jpg

И второй мой прогноз по этому матчу. Судит игру испанец. Странный испанец. Во внутреннем чемпионате раздает карточки во все стороны,на международной арене - он превращается в НЕдающего. Исходя из этого взял на больше 4.5 в Пинакле. Пинакл считает НЕ количество карточек,а очки по карточкам. Из расчета 1 очко - желтая,2 очка- красная. Так как коэффициенты примерно похожи на больше 4.5,я выбрал Пинакл,т.е. с учетом и красных картонов.:)

MC-2.jpg.b8e2804123ead79904d2df9f0ded66f5.jpg

В составе МанСити имеются те,кто в состоянии отличиться фолами. Монако на выезде играет,будет сражаться и цепляться,возможно и нарушать. И еще - до этого,в 4 матчах Лиги в этом году и фолы,и картоны прошли на меньше. Не пора ли нахвататься всего?:D

Отредактировал Owler
  • Like 1

Поделиться сообщением

И еще одна ставка. Процент владения мячом МанСити больше 61.5%. Хозяевам поля нужен запас в голах. Значит,даже при счете 1-0 в их пользу,они должны будут атаковать,а значит таскать мяч за собой.

38.jpg.56512c045f673f54faf516930a38e573.jpg

Главное для меня,чтобы МанСити не забили быстрых пару мячей. Лучше бы- 1 тайм - ничья. Идеально- результативная ничья. Супер-идеально- пусть монегаски первыми забьют.9_9

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Owler сказал:

Главное для меня,чтобы МанСити не забили быстрых пару мячей.

А ведь это вполне реально - МанСити команда с взрывным темпераментом и идеальным контролем мяча, которая в первые 20 минут практически не выпускает противника с его половины поля. По сути, это вариация Барсы только с поправкой на силовой стиль, присущий английской лиге.

10 минут назад, Owler сказал:

упер-идеально- пусть монегаски первыми забьют.

Согласитесь, что шансы на это практически нулевые.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Луговик сказал:

Согласитесь, что шансы на это практически нулевые.

В жизни бывает всякое.:DБразилия-Германия 1-7. Скажи кто перед началом матча такое- засмеяли бы. ПСЖ-Барселона - тоже никто бы не поверил в итоговый счет до матча.:)Думаю,что нельзя никогда рассматривать шансы на что-нибудь,как нулевые. Именно поэтому и идут проигрыщи в БК у игроков. "Этого не может быть,потому что не может быть никогда" - такое правило только во вред идет.9_9

• Like 1

Поделиться сообщением

Предпринимаю попытку лайв-анализа.:D Счет после первого тайма для меня супер-оптимальный. При том,что одна ставка сыграла с пылу-с жару - кароточки. Фолы - то ли 12,то ли 13. В разных источниках разный подсчет. В этом и есть опасность ставок на статистику- не докажешь. Счетовод то ли в туалет после пары бокалов пива погнал,то ли засмотрелся на барышню какую- посчитал как посчитал. Как его уличишь в недосмотре?:D Факт остается фактом. На сайте ESPN,на который любит ссылаться Бетсити,по линии которого и сделан прогноз-12,на Майскоре-13. И то же касается процента владения мячом. На одном-71,на Майскоре 65%.Кто прав?

34.jpg.eda0b3bf170709feadc1a950d654e0f6.jpg

38.jpg.af6330db58b694c770f9f8d9208b2065.jpg

По идее,хозяева должны не выпускать теперь мяч.

Отредактировал Owler

Поделиться сообщением

Матч завершен. Подвожу итоги. 3 из 3 точно в цель. Чтобы не волноваться по поводу точности окончательных результатов,зашел на сайт УЕФА и взял оттуда статистику матча. Против официального сайта УЕФА спорить бессмысленно. Итак,фолов-27,карточек-10,процент владения у МанСити-62%. Три из трех. На этот раз - повезло.

34.jpg.947ab08205ea854820b3fbde6a289124.jpg

35.jpg.c343fd866dc5995f57012b89ca8d4e9d.jpg

Поделиться сообщением

Недаром ФИФА и УЕФА курочили юристы и обвиняли в коррупции. Час назад они поменяли результаты процента владения мячом. Оказывается МанСити владел теперь 61% мячом. Как интересно выходит. Считают до мУллиметра,что ли? Или по "заявкам" букмекеров?:D

Таким образом,зашло 2 из 3.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Owler сказал:

Недаром ФИФА и УЕФА курочили юристы и обвиняли в коррупции. Час назад они поменяли результаты процента владения мячом. Оказывается МанСити владел теперь 61% мячом. Как интересно выходит. Считают до мУллиметра,что ли? Или по "заявкам" букмекеров?:D

Таким образом,зашло 2 из 3.:D

и часто встречали такие пересмотры?

Поделиться сообщением

32 минут назад, Mr.Zar сказал:

и часто встречали такие пересмотры?

Я на проценты очень редко ставлю. Вчера вспомнил,что тренер Гвардиола,и начал рассматривать. Лига редко играет,поэтому официальным сайтом редко приходится пользоваться для сверки. Не могу точно сказать,но бывает. Они ведь и с картонами напутали вчера. На Майскоре писали,что 11,а там -10. Не надо и договорняки организовывать- заплати чиновнику-счетоводу- и все дела. Ну кто там его ловить будет? Ну и что,что другие сайты(ЕСПН тот же) дают 67% у МанСити?:DА если они меняют несущественные цифры,то несложно понять,кто именно за этим стоит. Меняют время от времени.

• Like 1

Поделиться сообщением

35.thumb.jpg.0c84aa02d46be25a444be2c39e7851ba.jpg

Это данные с ЕСПН. Я понимаю,что смешно ссылаться на посторонние сайты статистики вместо официального. Но цифры уж больно разные - 67 против 61. При том,что все другие данные совпадают.:DВыход один - не брать такие ставки. Лучше брать то,что им труднее подтасовать.:D

Поделиться сообщением

Ушедшая неделя оказалась убыточной. Точнее,два последних дня,суббота и воскресенье,нанесли увесистый удар по моему банку. До субботы имелся небольшой доход даже. Причин неудачного "выступления" несколько. В субботу,кажется,я потерял страх:) Показалось,что любая моя ставка пройдет. Наверное,утратил собранность и благоразумие. В воскресенье,на мой взгляд,нарвался на,так называемый,"букмекерский" день. Это,когда букмекеры определяют направленность игр. "Букмекерский" день - это не моя выдумка. Это точка зрения некоторых успешных капперов.

Как бы то ни было - убыток. Для самоуспокоения посмотрел на это безобразие с другой стороны - банк стоит,тем не менее. Конечно,появилась неуверенность в себе,страх,что уже не удастся вернутся в плюсовую колею. Но это уже психологические проблемы мои,которые не имеют особого отношения к ставкам. Сейчас задача- устоять от горечи поражения,не изменить себе,не предать себя и свою идею.

35.jpg.eaf15a624930fe88ba417f2a7258c2de.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти