Перейти к содержанию
Форум Корни Финансов
Owler

Прогнозы от Owler-a

Recommended Posts

Подвожу итоги недели на рубеже зимы и весны. Сразу представляю график. Хочу сразу предупредить - график неточный,тут закралась одна ошибка.

38.jpg.5fd9ede310c71967014d4b82389d545a.jpg

Теперь показываю ошибку,которая была допущена при фиксации результата. Вот она.

40.jpg.fe1a5ef44af62621f3e1661b6bc26c60.jpg

И путем применения элементарной арифметики считаем истинный банк. 4129.80 - 150(прибыль)=3979.80. И еще одно действие:3979.80-100(сумма проигранной ставки этой же)= 3879.80. Эта цифра почти полностью совпадает и с моими личными подсчетами.:D

И теперь еще один график в процентах.

39.jpg.7b294d02115c18bcd908b7e237d05da8.jpg

И снова делаем поправку на допущенную ошибку. Доход измеряется,как +38.8%. Кажется,справился с подсчетами и исправил ошибку.

Теперь попытка анализа. Минувшая неделя исправила минусы стартовой недели второго месяца,вывела и второй месяц в плюс. На сегодня он составляет +10% по месяцу. Правда,при 50% угадывания. Баланс по месяцу продолжает оставаться не таким убедительным:178 ставок +86=6-86. Баланс по плюсовым/минусовым дням по второму месяцу +6-4. Общий баланс здесь:+25-15. Есть желаемое движение на отрыв плюсовых дней от неудачных.

И по-прежнему меня мучит один-единственный вопрос - насколько прочен финансовый плюс? Сейчас он почти +3900. Прочно ли это? На этот вопрос я никогда не мог дать ответ. Я понимаю,что это не просто прочно,учитывая постоянный рост дохода,а супер-прочно. То есть - незыблемо. Твердыня. Но стоит пару дням влупить по банку,как дает прогиб моя психика. Начинает казаться,что Мир рушится вокруг. Тогда и начинаются самопугалки,что эту практику нельзя считать проверкой,нельзя считать настоящей,что это остается лишь теорией,но никак не практикой.

Эта неделя стала знаковой - перейден своеобразный "рубикон" - 500 ставок. Теперь их почти 600. И пусть теория,пусть не настоящее - но банк не просто стоит,он в плюсе. Банк не просто в плюсе,банк в шикарном плюсе. И ,как итог,система не просто теория,не просто перспективная теория,это,с учетом +39% на рубеже месяца с небольшим,бомба. При этом- никаких догонов с мартингейлами,никаких нервических движений. Все размеренно,монотонно и быстро вверх по лестнице:D

Если я прав,остается вопрос - как поведут себя буки? Будут ли они воевать непосредственно с игроком/игроками? Или они что -то поменяют? Так как я не заметил никаких изменений,никаких телодвижений в сторону изменений,могу предположить,что массовых ставок на то,что я ставлю/прогнозирую,нет. Лично я этому не удивлен. Я знаю,это психология. Психология желания против психологии разумного подхода. Ничего удивительного.

Для себя решил участвовать в эксперименте сайта Бетонсексесс до момента достижения дохода в +100%. Пройдена почти половина пути. За 40 дней. Заодно посмотрю,сколько понадобится времени удвоить банк.9_9

• Like 3

Поделиться сообщением

На прошлой неделе я напоминал ишака,перед носом которого привязали морковку. Идешь-идешь,а догнать морковку не получается.:)На позапрошлой неделе я вплотную подошел к значению доходности в +40%. И вот началась "погоня" за преодолением этой цифры. Не получалось. С понедельника до пятницы были качели с незначительными колебаниями. Но ни разу не удалось пересечь границу в 40%.

И вот наступила суббота. Об этом дне- чуть подробнее. Начался он неважно. Из 2 ставок одна пошла на возврат,вторая была проиграна. Эти две ставки были на один матч,который стартовал в 10-30 по Киеву. Очередные матчи начинались гамузом в 13-00,13-30,14-00 и 15-30. Всего я запланировал в этом интервале 8 ставок. Следующая партия ставок была намечена на более позднее время.

К концу первого блока ставок я нешуточно напрягся. Моей давней мечтой была ситуация,при которой можно было бы отказаться от продолжения игры на раннем этапе. Разумеется,для этого нужна соответствующая ситуация. Другими словами,нужен безоговорочный успех на определенном этапе. В субботу такая ситуация сложилась. Те дневные восемь ставок попали точно в "10". Баланс по ставкам стал +8=1-1. Памятуя об учении опытных капперов,что,в итоге,из 100 подкидываний монеты на "орла" и "решку",результат стремится к равенству,я решил остановить игру в субботу. Подсчитав финансовый результат,я обнаружил,что покорил планку в 50% доходности.:D

Гонишься за одной целью,а ловишь другую. Бежал за доходностью в 40%,а поймал 50%. ЧуднО вышло. Но - логично.:D

35.jpg.152f52345110eeded57aa88fe3453128.jpg

Подведу некоторые итоги. За 47 дней участия в эксперименте получен доход в 50%. В принципе,такую картину я наблюдаю уже в третий раз. Для меня тут ничего удивительного нет. Все правильно,все сходится,ошибки нет.

• Like 5

Поделиться сообщением

с такой доходностью Вам надо уже на реал переходить, любой фонд просто отдыхает:D

интересно какие коэффициенты стояли на победу Барселоны?)) 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Graf Keller сказал:

с такой доходностью Вам надо уже на реал переходить, любой фонд просто отдыхает:D

интересно какие коэффициенты стояли на победу Барселоны?)) 

Я не могу перейти на реал сразу по нескольким причинам. Мои максимумы обнулены в Бетсити,Пари-Матче,Марафоне и Бет 365. Именно на эти конторы ложится вся тяжесть ставок. Во-вторых,я живу в зоне проведения АТО,где не работают банки. Стало быть я не могу никак перечислить деньги в контору.Но главное,конечно,это - блокировка в конторах. Без той веселой четверки не управиться. У меня есть доступ теоретический только в Пинакл,но этого слишком мало.:)

Это ведь третья проверка системы. Одна показывает 440% на сейчас,другая- почти 390% за 7 месяцев.

Вы имеете ввиду последние 2 минуты против ПСЖ? 9_9Я не следил за игрой,т.к. команды выполнили план по карточкам. Честно говоря,я не верю в честность современного футбола. Ни на каком уровне. Бизнес и бизнес-интересы.:)

Отредактировал Owler
  • Like 2

Поделиться сообщением

22 часов назад, Owler сказал:

Я не могу перейти на реал сразу по нескольким причинам. Мои максимумы обнулены в Бетсити,Пари-Матче,Марафоне и Бет 365. Именно на эти конторы ложится вся тяжесть ставок. Во-вторых,я живу в зоне проведения АТО,где не работают банки. Стало быть я не могу никак перечислить деньги в контору.Но главное,конечно,это - блокировка в конторах. Без той веселой четверки не управиться. У меня есть доступ теоретический только в Пинакл,но этого слишком мало.:)

Это ведь третья проверка системы. Одна показывает 440% на сейчас,другая- почти 390% за 7 месяцев.

Вы имеете ввиду последние 2 минуты против ПСЖ? 9_9Я не следил за игрой,т.к. команды выполнили план по карточкам. Честно говоря,я не верю в честность современного футбола. Ни на каком уровне. Бизнес и бизнес-интересы.:)

Вы же можете зарегистрироваться в этих конторах на данные родственников и таким образом обойти блокировку. А вот с блокировкой банков это проблема, но судя по новостям, что-то должны выдумать, так как минский процесс в тупике. Могу предположить, что недавние новости о гос границе и национализации ведут ситуацию по абхазскому и осетинскому сценарию. Думаю, после выборов во Франций и Германии вопрос пойдет быстрее.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Graf Keller сказал:

Вы же можете зарегистрироваться в этих конторах на данные родственников и таким образом обойти блокировку.

Можно. Можно и левые документы купить. Но разве это спокойная игра? Это все время быть в напряжении,что - не сегодня-завтра начнутся проблемы. Нет,при таких условиях не вижу смысла и начинать.

2 часа назад, Graf Keller сказал:

но судя по новостям, что-то должны выдумать

"Они" уже выдумали,спасибо. Таким "мыслителям" лучше бы бросить эту наисложнейшую деятельность - "думать":D

Отредактировал Owler

Поделиться сообщением

Минула очередная неделя. Она оказалась хорошей по доходности,жаловаться не на что.

34.jpg.79c310f21d56234dbec562165b17c667.jpg

Одно испортило настроение - то,что начал играть в воскресенье. В субботу получил доход под +1300,и в воскресенье полез в игру. Причина банальна - доход был +69.5%. Очень хотелось добраться до +70%. Глупый азарт,жадность,неумение сдерживать свои "хотелки". Как результат,после нескольких минусов подряд,появился страх,начались мучения,в голове вертелось одно- вот бы соскочить. Проще было не играть. Ведь умение сохранить добытое- куда важнее умения добыть. И самое интересное,аналогичная ситуация была уже ровно неделю назад: суббота- шикарный плюс,воскресенье- еле ноги унес. Но тогда даже мысли не было пропустить игровой день. В этот раз- думал,знал,что не надо играть,но- ... И в этот раз отделался легким испугом. Проиграл в воскресенье чуть больше 200,но можно было и не играть. И 70% взять в другой день. Вот и все.:)Но - что сделано,то сделано. Дай Бог,чтобы наука в пользу пошла. Иначе, очередная подобная дурь может дороже оказаться.

Результатом,я,конечно,доволен. А вот своим поведением - нет,нет и нет. Хорошо еще,что других нарушений не совершил. Финансовых каких-нибудь.:)Тогда было бы куда хуже. А так - надо научиться отказываться от игры после хорошего дневного успеха. Только и всего.

• Like 2

Поделиться сообщением

Прошло 60 дней,или 2 месяца,эксперимента с прогнозами. Подвожу промежуточный итог.

34.jpg.85fd8b84610f070ef0653cec6dcda29a.jpg

За прошедшую неделю моя рассылка из экспериментальной скакнула в профессиональную. Значит,я на правильном пути.9_9

• Like 4

Поделиться сообщением

В какой-то момент,вдруг,осознал,что меня с моими "отчетами" на сайте стало слишком много.:)Поэтому решил перейти с "раз в неделю" на "раз в месяц". Как раз сегодня истекают 3 месяца,90 дней участия в эксперименте с прогнозами. И только вчера произошло то,к чему я и стремился - доходность на сегодня перевалила через 100%.

Статистика третьего месяца : МЕСЯЦ №3:    479 ставок +225=23-231 Финансы: +3319.

Вот,собственно,и весь "отчет".

Ранее я хотел на этом этапе закрыть эксперимент,но позже узнал,что можно перейти на платную систему прогнозов. Сразу не решился выставлять плату за использование своих прогнозов,т.к. сезон приближается к завершению. Что уж тут загрызаться?:) А с нового сезона,пожалуй,попробую. Хоть и страшно брать ответственность на себя за других. Я хорошо помню манеру общения инвесторов или "инвесторов" с управляющими ПАММ-счетами. Не суть,какие они там,рисованные или не рисованные. Тут - манера общения для меня основное:D Моя система рассчитана и на терпение тоже,так что - страшно на сегодня.

У меня явные нелады с техникой,выдаю ломанные скрины,поэтому лучше дам ссылку на свой кабинет на сайте. Смотрите,кому интересно.9_9

Моя страница на сайте прогнозов

• Like 2

Поделиться сообщением

Как Ваши успехи? Смотрю в Мае рост почти на +14%, с учетом почти полугодовой истории Вам точно нужно пробывать переходить на реал...

Поделиться сообщением

22 часов назад, Graf Keller сказал:

Как Ваши успехи? Смотрю в Мае рост почти на +14%, с учетом почти полугодовой истории Вам точно нужно пробывать переходить на реал...

Четвертый месяц моего эксперимента "захромал". Возможно,влияет концовка сезона,сиюминутные интересы команд. Зачастили результаты алогичные в матчах. Баланс по попаданию в цель отрицательный. Но ,тем не менее, доходность и сейчас выросла. Так что одним словом не определишь. Тревожно,но,по цифрам,сносно.:)

Нет,в реале мне ,по-прежнему,играть нет возможности. Нет необходимых средств,они остались в ФТ и Пантеоне,:Dи плотная блокировка в нужных конторах. Даже если они и разрешат мне катать,то снова заблокируют уже через пару-тройку дней. Не вижу смысла даже думать об этом. Тем более,что сезон заканчивается,будет перерыв до конца лета. Может,что и измениться за это время. Или,что вероятнее всего,перейду на продажу прогнозов.9_9Хоть и боязно.:)

Отредактировал Owler
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Owler сказал:

Четвертый месяц моего эксперимента "захромал". Возможно,влияет концовка сезона,сиюминутные интересы команд. Зачастили результаты алогичные в матчах. Баланс по попаданию в цель отрицательный. Но ,тем не менее, доходность и сейчас выросла. Так что одним словом не определишь. Тревожно,но,по цифрам,сносно.:)

Нет,в реале мне ,по-прежнему,играть нет возможности. Нет необходимых средств,они остались в ФТ и Пантеоне,:Dи плотная блокировка в нужных конторах. Даже если они и разрешат мне катать,то снова заблокируют уже через пару-тройку дней. Не вижу смысла даже думать об этом. Тем более,что сезон заканчивается,будет перерыв до конца лета. Может,что и измениться за это время. Или,что вероятнее всего,перейду на продажу прогнозов.9_9Хоть и боязно.:)

кстати, с учетом наработанной истории, Вы вполне можете давать сигналы для тех, кто играет. Правда, тут вопрос через какой сервис такие услуги предоставляют и т.д.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Graf Keller сказал:

кстати, с учетом наработанной истории, Вы вполне можете давать сигналы для тех, кто играет. Правда, тут вопрос через какой сервис такие услуги предоставляют и т.д.

В принципе,я и вступил в это дело с возможностью продавать прогнозы. Сначала решил показать силу системы. Сам-то я ее уже видел. А позже осознал,что сезон движется к завершению,и снова отложил продажи. Теперь уже до начала следующего сезона. В месяц у меня выходит под и за 400 ставок. Вроде бы начинает проясняться схема продаж. Но это все еще расплывчато. Вот к августу и собираюсь окончательно определиться. Тут масса нюансов. Не стану ничего придумывать,буду пользоваться сайтом,где я сейчас разгоняюсь. На другом ресурсе придется начинать все сызнова. А это уже будет бег по кругу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Регулярный сезон 16/17,по сути,завершен. До августа будут одиночные матчи,некоторые турниры,но не будет массовости,не будет постоянства. Поэтому можно подвести итоги периоду с 23 января по конец мая. Выходит примерно 4 месяца. Чуть больше.

Результаты моих прогнозов/ставок за 4+ месяца

Результат неплохой,но тревожит топтание на месте в последнее время. Плюс- не удалось избежать нервических действий. Даже,скорее,не удалось избежать действий под влиянием эмоций,"хотелок". Начал ловить на свое разумение удаления с пенальти. Под воздействием чьих-то слов,впечатлений. Ловля удачи не вписывается никак в систему,но-...Не без изъянов был этот период ставок.

С августа планирую включить продажи прогнозов. Наверное,это и будет,если не главной,то очень важной проверкой на мою психологическую устойчивость. Знаю,что будет очень непросто. Но без испытаний никак не обойтись. Так же нервничал во все периоды тестирования системы.:)

Пока в тестировании системы небольшой перерыв,принялся проверять другие стратегии. Есть весьма любопытные. Но на всё нужно время. Открыл вторую рассылку,чтобы не смешивать основное со второстепенным. Если кому интересно- вот она

Вторая рассылка

Как бы то ни было - и тут банк стоИт пока.:D

• Like 2

Поделиться сообщением

Наступило время межсезонья. Поэтому пятый месяц эксперимента набрал самое минимальное число прогнозов за все время,лишь 94 .  При этом,месяц дал не самую низкую доходность. Получен доход +38.8%. В принципе,я доволен. Последние 5 дней,правда, помяли изрядно,но выбить из ритма не выбили,устоял,не запсиховал.

И надо же такому случиться,те самые 5 дней "трясогузки" пришлись на начало продаж. Собирался включать продажи ближе к осени,но в сети,на одном сайте каппера,в его архивных показателях,обнаружил прогнозы один в один сходившиеся с моими.9_9 Чтобы не мучить себя размышлениями с подозрениями,решил включить продажи. Теперь я свои прогнозы продаю,хоть и обещал своим подписчикам бесплатное пользование моей рассылкой вплоть до сентября. Зато теперь меня не раздражает мысль возможного мошенничества на мне. Моя интеллектуальная собственность защищена по мере сил. Большего сделать все равно не могу. Цена одного прогноза 30 центов. За 5 дней куплено 18 прогнозов.:P:D

Общий доход за 5 месяцев составляет почти 180%. Полет идет нормально.:)

Отредактировал Owler
  • Like 3

Поделиться сообщением

Сегодня моей рассылке исполнилось полгода. Как бы то ни было,а дата.:) Я считаю,что главное - я устоял,не разбился вдребезги со своими прогнозами. Это основной итог моей деятельности.

Шестой месяц оказался самым неудачным за все время. 29 дней я балансировал на грани - то небольшой плюс,то небольшой минус. Немного оторвался от нуля,но все время существовала опасность получить убыток по итогам месяца. По сути,сегодня,в день формального закрытия шестого месяца,и решалась судьба 30-дневного этапа. Очень не хотелось отметить первую в истории убыточность месяца.

Сегодня,на матчах квалифай-раунда Лиги Чемпионов, я разгадал верно 6 исходов при 2 промахах. Таким образом,доходность шестого месяца оказалась чуть выше 17%. Главное - победная традиция продолжается. Вспомнил,что сегодня прервалась длиннющая пропускная серия Игоря Акинфеева в Лиге.:D Мои поздравления ему.

За полгода моя рассылка достигла 197% доходности. Хотелось 200,конечно,но- не судьба.

И еще не могу не отметить - таки я не подвел покупателя своих прогнозов. Я принес ему,хоть и небольшой,но доход. Пожалуй,вот именно этому я больше всего и рад.:)

Отредактировал Owler
  • Like 3

Поделиться сообщением

В августе решил "подровнять", для удобства,периоды отчетности. Благо,подвернулся удобный случай. По факту прошло 7 месяцев существования рассылки,которые теперь насчитывают не 30 дней,как до этого,а 31. И теперь не нужно нумеровать месяцы,а просто можно называть их.

Август оказался разным. Начало было оптимистичным,был получен твердый доход,который обещал расти и в дальнейшем. Но с началом основных чемпионатов случился срыв. Наверное,я переборщил с экспериментами. Но и пробовать что-то тоже нужно.

Опять же,по факту, август закончен с +48%. Но концовка вышла убийственной. Вдруг,если "вдруг",конечно,пошли убытки в игровые дни,субботу/воскресенье. И пошли,что называется,без вариантов. Сначала отнес в этот грустный список и пятницы,но- нет. Пятницы в последние 3 недели дали +3=0-0. Чистая победа.

Субботы:+0=0-3. Чистый проигрыш. Воскресенье:+1=0-2. Можно отнести к ничьей,т.к. по финансам- всё-таки плюс добыт. 3 недели очень тяжелых вышли.

Изменил условия продаж. Добавил пакет на 30 дней. Его стоимость оценил в 75 долларов.

И сегодня меня просто-таки огорошил один из покупателей,который объявил,что в августе им получен убыток в -8%. Вот этого я совершенно не могу понять. На сайте показан итог по августу в районе +32%. Исключительно по августу,а покупатель жалуется на убыток. Он утверждает,что использовал 95% купленных прогнозов. Я понимаю,что результаты не будут совпадать,т.к. влияет цена прогноза,выставленная мной. Но не могу понять,почему результаты отличаются так разительно. Грустно. Если не сказать жестче.

• Like 2

Поделиться сообщением

Сентябрь показал четкое разграничение. Если можно так выразиться,четкий удачераздел. Начало месяца стало продолжением концовки августа. Проводя параллели,15 дней сентября,строго половина месяца,напоминала в дымину пьяного человека. Когда он по какой-то причине упал,и изо всех сил ведет борьбу за то,чтобы встать и удержаться на ногах.:) Часто такая борьба оказывается безуспешной. Оно и неудивительно- нужна опора. Как говаривал старина Архимед Сиракузский:"Dos moipu sto, kai tan gan kinaso" ,или "Дайте мне точку опоры и я переверну(поверну) Землю". :) Такой и у меня оказалась половина,ровно половина сентября- день/пару дней в плюс,два дня/день в минус,день/два - вниз,два дня/день- вверх. В результате 15 числа я получил минус 100 за две недели месяца. Ох и намаялся до экватора сентября.:DНет слов,один мат.

Нужно было что-то делать. Я скачал себе на рабочий стол компьютера ключевое выражение из притчи. "ТАК будет НЕ всегда"9_9

Наступило 16 число. И тут - НАЧАЛОСЬ. 7 дней Триумфа. С пролетарской ненавистью сопротивление противника было сломлено. С 16 по 22 число - исключительно доход. Именно эти дни и обеспечили общий успех в сентябре. Получается,продолжая аллегорию,что с 16 сентября начало действовать правило "Пьянству бой" и потенциально пьяный еще 15 сентября,16 числа успешно вышел из запоя и разорвал в клочья врага.:D

Подводя итоги сентября,отмечу,что минувший месяц стал самым слабым за всю историю рассылки. Доход составил лишь 16%. Хоть я и не совсем понял,почему 16%. По моим данным 20%. Наверное,все дело во времени ввода прогноза. в 0-00 1 сентября были матчи отбора в Южной Америке. По правилам биржи я должен выложить прогнозы за час до старта. Поэтому,скорее всего,успешные прогнозы на матчи отборочного турнира на чемпионат мира в Южной Америке остались в августе. Но,как бы-то ни было - и в сентябре получен доход.

К тому же,мой клиент получил на данную минуту +17%,а подписался он 1 сентября. Как же может быть разногласие в цифрах? Месяц +16%,а пакет на этот же месяц +17%. Ну,Бог с ним. Доход получен и ладно.

Иду дальше.

Отредактировал Owler
  • Like 2

Поделиться сообщением

В октябре взрывными оказались три дня. Один со знаком "+" и два со знаком "-" .  Интересно то,что по результату 14 дней сработали в плюс и 14 - в минус. То есть - абсолютное равенство. Тем не менее, месяц завершился с доходом.

Я каждый раз доказываю себе правильность выбранного направления. Удачные дни завершаются с доходом,который  компенсирует и потери неудачных дней,и тяжелые удары очень неудачных.

Бывают моменты,когда мне кажется,что весь мир вокруг рушится. Например,в октябре,после серьезного дневного убытка,я вернулся к прогнозам на бесплатной основе. Очень не хотелось подводить того,кто верит мне и в меня. Интересно - как только я вырулил встревоживший убыток,как тут же получил примерно такой же. Убытки были неожиданными. Что-то где-то я не учитываю,что-то где-то не дорабатываю. Возможно,излишняя самоуверенность. А может мальчишеская противность,которая заключается в нежелании отказаться от каких то ходов. Есть турниры,которые меня больше беспокоят. Хотя и надежные лупят иногда от всей души. Один из любимых чемпионатов выдал +0-10 в последний раз. 10 промахов из 10. Ну что тут скажешь?

Октябрь стал самым слабым месяцем за всю историю:) Что-то зачастил я с антирекордами. И все-таки месяц завершен с +16%. Главное остается неизменным. История моих прогнозов не знает убыточных месяцев.  Число ставок приближается к 3 с половиной тысячам. Вот я и думаю,с одной стороны - есть нешуточное напряжение,а с другой - доход идет стабильно. Как говорится,ни шатко-ни валко,но,тем не менее - вверх.

Отредактировал Owler
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти