Перейти к содержанию
Форум Корни Финансов
Owler

Прогнозы от Owler-a

Recommended Posts

Последний месяц осени,безусловно,меня порадовал. Ноябрь принес больше,чем сентябрь и октябрь вместе взятые. Хоть и не скажу,что месяц прошел без приключений. Ноябрь был другим.

Уже в первый день был получен приемлемый доход,который долгое время удавалось не только удержать,но и развивать. Приключения начались 19 ноября. Три дня подряд весомых убытков и финансовая судьба месяца оказалась под большим вопросом. Одной из главных причин неудачи усматриваю психологическую. Я слишком близко подошел к отметке в 300% дохода.Хотелось как можно быстрее покорить эту высоту,начал больше нужного анализировать,появилась скованность, в результате появилось и проявилось неверие в свое же решение. Я был зол на самого себя. Неуверенность непросто преодолеть. Иногда только когда нечего терять. В начале 20-х чисел ноября поточный доход был мизерным,терять было нечего. Разве что уйти в минус.

Все изменилось 25 числа. В этот день удалось вернуться к значению в 20% месячной доходности. 29 число стало днем настоящей феерии. Уж не знаю,может звезды удачно сошлись,но факт остается фактом - почти 17% дневной доходности,и к тому же на сравнительно небольшом количестве прогнозов. Повезло.9_9

В ноябре было 26 активных дней. Результат +14-12. Можно сделать вывод - если удается достичь перевеса прибыльных дней над неудачными,то успех по месяцу, практически, гарантирован.

В ноябре добавил платные пакеты  на 60 , 90 и 120 дней.  Эти уже - с гарантией.

Моя страница на сайте прогнозов

• Like 3

Поделиться сообщением

318% Вы обошли даже BlackRock Gold (2016) там доходность была 100% приблизительно, причем с таким же уровнем риска)))

gambling.png.b2247ca079dbf683a06a7611893937c7.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, Graf Keller сказал:

318% Вы обошли даже BlackRock Gold (2016) там доходность была 100% приблизительно, причем с таким же уровнем риска)))

gambling.png.b2247ca079dbf683a06a7611893937c7.png

Если честно,то я практически не заглядываю в рейтинги. Боюсь невольно вступить в негласное соревнование. На мой взгляд,стремление кого-то догнать или перегнать ведет к грубым ошибкам. Единственный и неповторимый мой соперник - это я сам.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, jecki сказал:

В партнерстве с некоторыми брокерами это вообще абсурд 

Немного не понял Вас. Что именно "абсурд"? Результаты? Но в рейтинге я лишь на 90-м месте. Значит 89 человек имеют результаты еще лучше,чем у меня. А если Вы имели ввиду конторы,которые я использую,то я в начальном топике темы сказал - я сам НЕ ставлю,т.к. не имею вообще никакой возможности для ставок. Давая советы,я лишь нашел выход из сложившейся ситуации. Эксперимент - без учета реакции контор на результаты. Для меня,в первую очередь, важно подтверждение правильности моей мысли по поводу своих,именно, своих действий. Как ведут себя конторы с успешными игроками я знаю. И на своем опыте тоже. Но всё преодолимо. Конечно,не в одиночку,но - преодолимо.:D

Поделиться сообщением

Переодически посматриваю на Ваши результаты и вот думаю, может скинемся с админами форума Вам на полноценный счёт, просто ради теста?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mr.Zar сказал:

Переодически посматриваю на Ваши результаты и вот думаю, может скинемся с админами форума Вам на полноценный счёт, просто ради теста?

Ни в коем случае.:) Счетов должно быть,как минимум,семь. Это - Марафон,Пари-Матч,Тенниси,Бетсити,1ХБет. Плюс еще Пинакл и Бет 365. Из всего этого набора,только в 2 я могу ставить - Пинакл,который НЕ режет и 1ХБет,где я еще не светился. В остальных я не то,что "порезан",а "зарезан".:)К тому же,на мой взгляд,тут нужно подходить с хитринкой. Все постсоветские позорные конторы с кондачка не взять. Нужно подстраховаться от кидка с их стороны в виде невыплаты(хотя ни одна контора меня лично НЕ кинула на средства,но - тем не менее). И главное - сделать всё возможное,чтобы прятаться от порезки. И чтобы порезка не оборачивалась глубоким нокаутом. Тут нужен "спрут". Один не потянет. Никто. Сотрут в порошок. Как меня несколько лет назад. Поэтому - "Чингачкук два раза на грабли не наступает".9_9

Поделиться сообщением

Декабрь заставил вспомнить выражение из терминологии торговли на форексе. "Тонкий лед". Подозреваю,что и в ставках на спорт это выражение актуально. По тонкому льду идут аккуратно,чуть ли не ощупью. К 13 числу доход по месяцу составлял +22%. Отличный результат. Тут бы взять и остановиться. По крайней мере,можно было взять паузу на день-другой. Но где там. И уже 22 числа доход "похудел" до неполных 2%. Минус 20% за 10 дней - это круто. Вот где-то тут я и вспомнил о выражении "тонкий лед". Начал более глубокий анализ делать. 29 числа вышел на +10% по месяцу,а закончил декабрь с результатом чуть выше +16%. Декабрь вышел самым слабым месяцем за историю моей рассылки. Остается не забывать,что "тонкий лед" наступил,но не закончился. Но то уже- следующая история.

На сегодня общий показатель за 11 месяцев рассылки +330%.

Всех форумчан поздравляю с Новым Годом. Желаю всем крепкого здоровья,Любви,Надежды и Веры. Счастья вам и вашим семьям. Веселых праздников.

• Like 2

Поделиться сообщением

Сегодняшний пост - во внеурочное время. Но повод уж очень уважительный. Вчера исполнился ровно год моей рассылке. Вспомнились советы знающихся людей на инвестировании в ПАММ-счета на форекс-площадках - рассматривать трейдеров,кто минимум год уже успешно торгует. Вот и моей рассылке теперь - год.

Обзор январских баталий впереди. Сегодня оглянусь в целом на год. Главное - ни одного месяца в убыток. Всё - исключительно в плюс. Да,можно говорить о ненадежности контор и их мерах противодействия при реальных ставках. Да,можно ставить под сомнение мою  психологическую устойчивость при реальности ставок. Можно еще находить какие-то трудности и камни преткновения. Но нельзя отрицать одного - все 12 месяцев завершились в плюс. Помесячные доходы составили не менее 15%,что вселяет в меня надежду на будущее.

Общегодовой доход в 350% не просто показатель успешности для меня. Эта цифра говорит,что за год удалось создать финансовую подушку,которая позволяет более спокойно войти во второй год. Запас есть.

Одним словом,результатом я доволен.

• Like 3

Поделиться сообщением

Январь дал приемлемый доход +23.4%. Баланс по доходным/убыточным дням в январе +14/-13. По ходу месяца доходные дни все время проигрывали 0-2,2-2,2-4,4-6,6-6,6-9. 18 января баланс стал ровным 9-9. После этого минусовые дни "преимущества" больше не получили.

В самом конце месяца сработал "стоп-кран". Я сообразил,что при +23.4% рисковать смысла нет,и остановил игру. Прислушался к словам господина Миллера:"Это букмекер обязан выдавать линию. Но ты не обязан играть ВСЁ".

Результатом я доволен.

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, aJlego сказал:

Здравствуйте.Какой прогноз у вас на матч Кельн-Боруссия?!

Здравствуйте. Кельн с -1 по картам. Это значит,что Кельн получит или должен получить на 2 карты больше. Если на одну больше Кельн получит - возврат. Ничья и больше у Дортмунда - проигрыш.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, aJlego сказал:

Не дождался тогда вашего прогноза))Зашел или нет?!

Возврат. Кельн-2 карты,Дортмунд-1.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 at 17:20, aJlego сказал:

Здравствуйте.Сегодня на ЛЧ будете ставить?!

Прошу меня извинить,не видел Вашего вопроса. Да,тогда я ставил Лигу. Просто Лига для меня ничем не отличается от других турниров. Я не жду матчей ЛЧ,не возлагаю на нее надежд. Не скажу,что рядовой турнир,но и не выдающийся. Вы можете задним числом посмотреть мои прогнозы. Еще раз прошу меня простить.

Поделиться сообщением

Февраль 18 оказался самым сложным месяцем за всю историю. Часто возникали пробуксовки. Достаточно отметить,что в феврале из 24 игровых дней 8 завершились с нулем в графе "угадано". Треть игрового месяца оказалась вообще нерезультативной. Это очень много. Был период полной растерянности,приходилось заставлять себя отказываться от прогнозов,т.к. я абсолютно не имел никакого мнения. Я могу приводить массу оправданий,но это будут гнилые отмазки. Как говорится,счет на табло.

С одной стороны,я крайне не доволен результатом. С другой - как бы то ни было - я в плюсе. Теперь выходит 13 месяцев исключительно в плюс. Да,февральский плюс символический,но - плюс. Да,28 числа пришлось исхитриться,сделать столько прогнозов,чтобы при наихудшем раскладе не испортить "прическу" - общий вид на графике по истории. Можно сколько угодно говорить о слабом результате,но нельзя отрицать,что сработано в плюс.

• Like 4

Поделиться сообщением

Предвосхищая вопрос о прогнозах на матчи Лиги Чемпионов решил в этой теме поделиться своими мыслями и решениями. Тем более,меня продолжает мучить совесть из-за "молчания" на вопрос по играм предыдущим в лиге. Компенсирую сегодняшним откровением свою недавнюю невежливость. Хочу сразу напомнить - это МОЁ мнение. И оно может быть ошибочным.

Ливерпуль-Порто. В Португалии английский клуб выиграл 5-0. По большому счету,спор за выход в 1/4 финала уже завершен. Но я и не рассматриваю кто кого обыграет. Мне все равно. Порто получил дома увесистый подзатыльник. На кону - честь клуба. Ливерпуль тоже не может играть спустя рукава - английская публика особая,неуважения к себе в виде дурачества на поле не простит,вдруг чего. Те футболисты,которые выйдут в старте против Порто,будут обязаны выкладываться на 100%. То есть ,счет 0-0 и начинаем отдельную от всего историю.

Судья матча - Феликс Цвайер. Немец. Он отсудил в Лиге в этом сезоне 4 матча. Надавал 22 желтые и 2 красные карточки. 22 горчичника - это порядочно,это по 5.5 в среднем за игру.

Почти все конторы "зазывают",что игра будет корректной,говоря - командам не к чему стремиться,нечего добиваться и нечего бояться. Предполагается,что карточек будет мало. Судя по логике.

Мое решение - я бы поставил на БОЛЬШЕ 3 желтых. Именно такой совет я и даю на сайте. Контора "Марафон",больше 3 желтых,коэффициент на сейчас 2.36. Очень хороший коэффициент. Мои доводы - Порто обязан показать,что они - достойный клуб,будут сражаться от начала и до конца. Возможно - проявятся эмоции. Ливер обязан участвовать в борьбе из-за болельщиков на стадионе. Если выставят запасных игроков - они должны будут стремиться показать себя с наилучшей стороны перед тренером. И тоже возможны проявления эмоций.

Днем я еще хочу поставить на тотал фолов. Сейчас предлагается 21.5 - 22.5. На равных коэффициентах. По 1.9 в оба конца. Я такие коэффициенты не играю. Возможно днем дадут разнообразие в количестве фолов с приемлемыми коэффициентами. Бетсити и Париматч - это две конторы,которые я держу на прицеле по фолам. Планирую тоже взять на БОЛЬШЕ.

Мои доводы - Цвайер в среднем свистит 28 раз по фолам  за игру в Лиге. Да,англичане мало нарушают,по традиции. Но тут моя надежда на настрой Порто. Они могут навязать хозяевам плотные единоборства,где могут быть мелкие фолы,которые судья будет свистеть.

----------------

ПСЖ-Реал. Тут,думаю,комментарии излишни. Первый матч 3-1 в пользу Мадрида. У французов шансы есть. Нет Неймара,но есть Кавани и Мбаппе. Может без Неймара у них еще лучше будет получаться.

Мое решение- БОЛЬШЕ 6 желтых. Судья матча - доктор Феликс Брых. Немец. Те же 5.5 в среднем дает. Но у него есть матч,где он 9 раз зажег горчичник. Этот - может. Плюс интрига,плюс настрой,плюс шансы есть у ПСЖ.

Совет по картам я УЖЕ дал на сайте. Контора Тенниси,больше 6 за 2.41

Фолы брать,НАВЕРНОЕ,не стану - 29.5 -это многовато. И Брых в среднем свистит 26 раз по фолам. Хотя -тут окончательного решения еще нет.

Прав я или нет покажут сами игры.

Отредактировал Owler
  • Like 3

Поделиться сообщением

Взял фолы на больше в обоих матчах. Ливерпуль-Порто - больше 23 за 2.48 и ПСЖ-Реал - больше 31 за 2.37. Оба прогноза по линии Париматча.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти