Перейти к содержанию
Форум Корни Финансов
Graf Keller

RoboForex стал RoboMarkets

Recommended Posts

Новость: https://www.leaprate.com/forex/brokers/roboforex-rebrands-robomarkets-crypto-trading-focus-increases/

robofx.thumb.png.3c306018cd70732699be5ceed7a04688.png

Комментарий: На скриншоте специально подчеркнуто слово брокер, это как отсылка к недавней статье о том, что если компания может использовать дилерские инструменты, то как можно ее называть брокером? (Ссылка.) Новость не удивительная, так как многие компании пробуют частично дистанцироваться от слово "форекс", ибо его репутация уничтожается кухнями и тормознутостью регуляторов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Интересная новость. Тенденция действительно общая. В общем то слово "форекс" уже довольно давно стало практически ругательством.

Поделиться сообщением

В 28.12.2017 at 21:44, Graf Keller сказал:

Новость не удивительная, так как многие компании пробуют частично дистанцироваться от слово "форекс", ибо его репутация уничтожается кухнями и тормознутостью регуляторов.

Amarkets тоже в свое время были Aforex. Видимо тогда уже поняли, что от этого слова следует уходить.

Поделиться сообщением

Отбеляют свою репутацию, прям и смешно и грустно :D

Поделиться сообщением

22 часов назад, Mr.Zar сказал:

Отбеляют свою репутацию, прям и смешно и грустно :D

Кстати я не припомню, что слышал в адрес Робофорекс негативные аргументированные отзывы. Или данная компания любила "пошалить", но я не в курсе?

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 at 14:28, JASumy сказал:

Кстати я не припомню, что слышал в адрес Робофорекс негативные аргументированные отзывы. Или данная компания любила "пошалить", но я не в курсе?

Чтобы не быть бла-бла-бла скажу, что со мной лично не было траблов при работе с этим дц, но в скайп чатах жалобы встречал. Ну и ко всему, я не удивлен в смене их названия...

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти