Перейти к содержанию
Форум Корни Финансов

Recommended Posts

На бетоне можно открывать несколько рассылок. Очевидно,что и стратегии должны быть разные. Январь для меня стал знаменательным - я начал тестировать вполне перспективную,на мой взгляд,стратегию. Назовем ее для простоты "ничья". Думаю,что смысл стратегии предельно понятен - поймать ничью в футболе. Ведь ничьи всегда высоко стОят. Во всяком случае,всегда выше 2.5.

Идея принадлежит НЕ мне. Ничьи искали,ищут и будут искать многие. Мне принадлежит МОЙ подход. Я ответил сам себе на вопрос:"ГДЕ искать ничьи". Я разбил стратегию на 2 рассылки. Предлагаю их вашему вниманию. В них рассылки имеют бесплатный статус. Каждый желающий может видеть прогнозы до матча совершенно бесплатно.

Рассылка на ничьи №1.

Рассылка на ничьи №1

3 января я начал прогнозировать ничьи. Рывок на графике с минус 35-40 до +0.5 - это ничьи,в основном. Есть и другая рассылка. Мне хотелось разделить разные стратегии,которые я тестировал со стратегией на ничьи. Перед началом тестирования ничьих я не был уверен в перспективности ее. Поэтому и не завел отдельную рассылку с самого начала эксперимента. Тем не менее,я разделил это дело на 2 рассылки.

Рассылка №1 - сюда даются прогнозы по всем конторам,КРОМЕ Пинакла и Сбобета.:)

Рассылка №2 - сюда даются прогнозы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по Пинаклу и Сбобету.

Рассылка на ничьи №2

Таким образом я ищу ответ на вопрос - хватит ли мне Пинакла и Сбобета?

Эксперимент по ничьим начат 3 января. На сегодня баланс следующий: +133/-317. Сумму ставки я обозначил в 100 единиц для удобства. На сегодняшний день стратегия "Ничья" имеет показатель +39.6%

По сути,нужно угадать 30% от всего числа ставок,чтобы быть в плюсе.

Приглашаю всех понаблюдать в живую за экспериментом "Ничья".

• Like 4

Поделиться сообщением

я ставлю только на победы,к примеру 1000 р на одну команду и 1000 на другую,ничью в расчет не беру,и знаешь редко теряю  деньги)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти