Перейти к содержанию
Форум Корни Финансов
Rams

Деньги не зачисляются на счет брокера

Recommended Posts

Добрый день. Отправили средства на счет одного из британских форекс-брокеров. По истечении месяца, деньги не зачислены на счет. Что делать? поддержка брокера отмахивается. Предоставили им рассвифтовку, безрезультатно

Поделиться сообщением

39 минут назад, Rams сказал:

Добрый день. Отправили средства на счет одного из британских форекс-брокеров. По истечении месяца, деньги не зачислены на счет. Что делать? поддержка брокера отмахивается. Предоставили им рассвифтовку, безрезультатно

Здравствуйте. Если не секрет, то что это за "британский форекс-брокер"? А по сути, если вторая сторона не признает получение денег, то заказывайте со стороны своего банка расследование, где лежат деньги. Точно увидите, куда они поступили. Это сможете использовать в своем дальнейшем общении с брокером. А если и далее не будут признавать получение денег от Вас, то дальше жалуйтесь регулятору, предоставив результаты банковского расследования и требуйте "разобраться" с брокером.

Поделиться сообщением

Спасибо. Зачислили.  Деньги шли месяц. Брокер Darwinex. Я им пригрозил жалобой в FCA

Отредактировал Rams

Поделиться сообщением

11 минут назад, Rams сказал:

Спасибо. Зачислили.  Деньги шли месяц. Брокер Darwinex. Я им пригрозил жалобой в FCA

а как сформулировали, что так долго шли?

Поделиться сообщением

Не первый раз встречаю в нете проблемы с вводом-выводом в Дарвинексе. Не знаю почему так, но всем тем, кто хочет работать с этим брокером следует сразу понять, что ждать средств месяц с этим брокером это нормально.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти