Перейти к содержанию
Форум Корни Финансов
Ильич

вопрос к торгующим xbrusd

Recommended Posts

всем привет,

может кто-то посоветует брокера, у кого можно торговать этот CFD  на человеческих условиях?

вот что ищу: размер контракта 1000 барелей, размер тика 10$, спред хотя бы в пределах 100-120$ (10-12 тиков) и какая-то адекватная ставка на перенос позиции (своп);

я смотрел список брокеров, который составил Граф, но там или не тот инструмент или размер лота маленький (тикет UK OIL), но чаще всего всё упирается в своп или спред.  Я склонен торговать или между днями или среднесрок, но ставки свопов где-то от 60 до 100$/контракт/день и на таких условиях никаких среднесроков.

Сразу скажу, что @CL, WTI  - это совсем др коленкор и мне они не подходят

Отредактировал Ильич
  • Like 1

Поделиться сообщением

CFD проблемный инструмент, все зависит от наличия ПЛ у брокеров, но если основные компании не подходят по условиям, то я думаю, что найти что-то лучше будет сложно.

Поделиться сообщением

Граф, да, к сожалению, это так. Я попозже ещё разок прошерстю весь список - где-то надо уточнять у брокера условия т к не все всё публикуют. Нашёл сегодня каких-то непонятных азиатов - IRC Groups, вот собираю доступную инфо о них. Поставил терминал. Их условия по-большому счёту именно то, что мне нужно. Но не понятно - они вообще будут работать с  кем-то кроме китайцев/малазийцев.

Поделиться сообщением

В 23.03.2019 at 15:04, Ильич сказал:

какое-то ООО "Рога и Копыта" китайского розлива.

все компании, которые вне цивилизованных юрисдикций это Рога и копыта)) а в последнее время закон сам усложняет офшорам/вне-евро юрисдикциям условно "натурализоваться".

Поделиться сообщением

В 22.03.2019 at 11:17, Graf Keller сказал:

CFD проблемный инструмент, все зависит от наличия ПЛ у брокеров, но если основные компании не подходят по условиям, то я думаю, что найти что-то лучше будет сложно.

а как грамотно проверить наличие у брокеров?

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 at 14:18, Lesnaya сказал:

а как грамотно проверить наличие у брокеров?

спросить у самого брокера, например в тех-по, сведенья о работе с поставщиками является внутренней информацией компании (в ЕС предоставляют +\- полную инфу).

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти