Перейти к содержанию
Форум Корни Финансов

Recommended Posts

Открытие приема средств
Компания открывает прием средств Клиентов 22.12.2016г.

Цитата

По состоянию на эту дату будут доступны следующие способы пополнения:
- прямой банковский перевод (SWIFT);
- https://www.epayments.com (есть внутреннее пополнение кошелька посредством WebMoney и Visa/Mastercard);

Ориентировочно 26-27 декабря 2016г. станет доступно пополнение посредством: 
- Skrill; 
- Visa/Mastercard (нужно иметь кошелек Skrill – процессинг через них).

Акция «компенсация комиссий» действует.

Информация об актуальных способах пополнения/снятия средств будет обновлена в ближайшее время.

Корпоративный форум будет запущен 16.01.2017.

ICE WIKI (база знаний) будет запущена 30.01.2017.

Поделиться сообщением

В связи с полноценным стартом работы компании 22.12.2016, тема обновлена. В первый пост добавлена вся известная информация о компании, а ветка форума перенесена в Forex Брокеры > Оффшорные брокеры  > Компании под вопросом. 

Поделиться сообщением

Всех грац, господа и товарищи! Компания переходит из стадии закрытого тестирования, длившегося более полугода, в фазу практической работы. Всем, кому интересна возможность честной и эффективной работы на рынке форекс, как в качестве трейдера, так и в качестве инвестора - все возможности открыты.

Хотел бы подтвердить от лица компании нашу готовность к постоянному улучшению предлагаемых сервисов и продуктов, доступных для наших клиентов. Будем работать на наилучший результат!

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, OrkOrElf сказал:

Хотел бы подтвердить от лица компании

от лица компании? а какое у вас отношение к компании? учредитель? СЕО? вообще интересно какая команда, кто чем занимается и так далее, а то получается иных учите "как правильно" а у сами пример не показываете =)

Поделиться сообщением

32 минут назад, FreedMan сказал:

от лица компании? а какое у вас отношение к компании? учредитель? СЕО? вообще интересно какая команда, кто чем занимается и так далее, а то получается иных учите "как правильно" а у сами пример не показываете =)

Полагаю, сегодня будет полностью готова инфа о всех значимых сотрудниках компании с их фото, личными данными и занимаемой должностью. Инфа будет здесь:

http://ice-fx.com/company/team

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 at 12:58, OrkOrElf сказал:

Полагаю, сегодня будет полностью готова инфа о всех значимых сотрудниках компании с их фото, личными данными и занимаемой должностью. Инфа будет здесь:

http://ice-fx.com/company/team

Информация уже добавлена. Продублирую ее здесь, вдруг они захотят когда-то удалить

Администрация

Screenshot_102.png

Техническая поддержка

Screenshot_103.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Сотрудничество с дополнительными контрагентами

ice-fx.com/company/news/news-6416308

Цитата

Компания информирует, что с 21.11.2016 по 25.11.2016 были заключены договоры на предоставление ликвидности от контрагентов Velocity Trade и Integral (via Fixi plc.). Более подробную информацию о контрагентах Компании Вы можете получить в разделе «Ликвидность».

Возле раздела Ликвидность есть интересный раздел "Вывод позиций" (http://ice-fx.com/trade/backoffice), в котором утверждается следующее:

Цитата

Подтверждение хеджирования позиций производится путем демонстрации Клиенту в режиме online (посредством Skype) back-office компании у контрагента.
Back-office представляет собой аналог Личного Кабинета (ЛК) Компании у контрагента с хранящейся в нем информацией по транзакциям и торговым операциям (вывод сделок Клиентов). Back-office расположен на домене контрагента, поэтому информация, находящаяся в нем, не может быть фальсифицирована со стороны Компании.

Совершив хотя бы одну сделку можно обратиться в техпо с просьбой показать бек-офис ПЛ. Кто-нибудь может проверить это? Может на этом форуме есть трейдеры, которые уже торгуют в ICE FX?

• Like 1

Поделиться сообщением

не могу прикрепить скрин, поэтому бросаю ссылку

Капитализация ПАММ системы

кто-то после НГ решил почти удвоить вашу капитализацию или этот ресурс мусор ? (хотя я так понял, что он просто калькулирует Ваши цифры)

Отредактировал profitGen
ошибка

Поделиться сообщением

18 часов назад, profitGen сказал:

кто-то после НГ решил почти удвоить вашу капитализацию или этот ресурс мусор ? (хотя я так понял, что он просто калькулирует Ваши цифры)

Мониторинг ведет подсчет КИ и КУ всех счетов, но не исключено, что расчет мог сбиться. Из-за обновлений на сайте, мониторинг уже несколько раз приходилось обновлять его создателю ранее.

Но, мне кажется, они просто долили собственных средств. Поскольку КИ до запуска компании был самой компании, а теперь его увеличили.

Ну или третий вариант ^_^

Поделиться сообщением

Скорее всего просто мониторинг "сбился". Вчера, к сожалению, не было возможности проверить.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Black Ice сказал:

На выходных было долито около полумиллиона в индексы Про и Композит*5.

Если не секрет, это клиенты или деньги компании?

Поделиться сообщением

3 часа назад, batal сказал:

Если не секрет, это клиенты или деньги компании?

Деньги компании.

• Like 1

Поделиться сообщением

ePayments  нет пополнения через VISA/ MasterCard®/ Maestro. Пополнение вебмани только после оформления карты (3-4 недели)

Поделиться сообщением

Могу сказать, что над дополнительными возможностями ввода-вывода средств работаем. Но дело в том, что мы сознательно не используем возможности ввода/вывода с использованием "мусорных", анонимных ЭПС, а "по белому" модные ЭПС не все нас принимают. Схемы же мы не используем. Получателем должно быть именно то юридическое лицо, которое мы везде заявляем - Ice Markets Limited (Vanuatu). Так что пашем сейчас над решениями, которые будут наилучшими. Я оптимистичен, но пока имеем среди рабочих вариантов те, что имеем.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, andaniv сказал:

ePayments  нет пополнения через VISA/ MasterCard®/ Maestro. Пополнение вебмани только после оформления карты (3-4 недели)

Карты должны подключить вот-вот, месяц назад запустили, потом нашли какие-то баги и разбираются.

ВМ не работает иначе, это их требование.

Отредактировал Black Ice

Поделиться сообщением

А через Skrill пополнение картами работает? Никак не могу выбраться из дому в банк из-за погоды, чтобы открыть у Вас ПАММ :)

Поделиться сообщением

1 час назад, ivanvp сказал:

А через Skrill пополнение картами работает? Никак не могу выбраться из дому в банк из-за погоды, чтобы открыть у Вас ПАММ :)

По Скриллу лично я не слышал жалоб, чтобы ввод не работал. Там только сперва нужно карту прикрепить, что по-моему отсутствует в ePayments (вывод в этой ЭПС точно возможен на любую карту).

Кстати в Айсах сейчас ввод и вывод средств без комиссии (компенсируется компанией), так что удобный момент залиться. А после на вывод можно пользоваться ePayments (поскольку комиссия компании там будет ниже после прекращения акции).

Только такие сейчас возможности по вводу/выводу средств. Банковский перевод выгоден при оперировании крупными суммами.

Поделиться сообщением

1 час назад, JASumy сказал:

По Скриллу лично я не слышал жалоб, чтобы ввод не работал. Там только сперва нужно карту прикрепить, что по-моему отсутствует в ePayments (вывод в этой ЭПС точно возможен на любую карту).

Кстати в Айсах сейчас ввод и вывод средств без комиссии (компенсируется компанией), так что удобный момент залиться. А после на вывод можно пользоваться ePayments (поскольку комиссия компании там будет ниже после прекращения акции).

Только такие сейчас возможности по вводу/выводу средств. Банковский перевод выгоден при оперировании крупными суммами.

У меня в Скрилле верефицированный аккаунт - работаю через них с IC Markets / Tickmill. За ввод / вывод без комиссии тоже знаю. Постараюсь в понедельник залиться. Сегодня потеплело наконец-то и пошел машину расчищать: около 40 см снега на ней было :) Так что теперь дело за малым - заехать в банк. Сервер для торговли в Амазоне уже как неделю стоит ждет начала ;) + друзья уже интересуются - хотят "в меня" деньги влить :) Так что, постараюсь привести в ICE еще и инвесторов...

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти